Аквапарк "Коктебель" - парк развлечений

Описание

 
Показать на карте »

Территория аквапарка стилизована под «остров сокровищ» капитана Кидда, а эмблема аквапарка – попугай Сильвер, который верно хранит древний клад своего хозяина. Путешествовать по «сказочной» территории аквапарка особенно интересно детям – где еще в Крыму можно полазить по настоящему пиратскому бригу или сфотографироваться с пиратами?.

Ну и конечно же, настоящие «сокровища» аквапарка – это его разнообразные водные аттракционы и горки. Для детей здесь целый уютный и безопасный мирок, где можно прокатиться на невысоких оригинальных и красивых горках, некоторые из которых стилизованны под сказочных героев.

А вот для взрослых и для любителей экстрима – настоящее раздолье. Например, на огромной горке «Черная карататица», имитирующей «Черную дыру» можно прокатиться с огромной скоростью и «спецэффектами». А экстремалам понравится горка «Береговое братство»- переплетенные между собой несколько крутых дорожек, с которых скатиться не каждый смельчак. Для отдыха компанией придуман «семейный рафтинг», где на удобных надувных кругах можно вместе испытать все восторги разворотов, поворотов и спусков.

Накатавшись от души и проголодавшись от водных процедур можно с удовольствием подкрепиться в одном из 6-ти баров-ресторанов на территории аквапарка, а потом полежать и понежиться в удобных шезлонгах.

Адрес аквапарка: АР Крым, пгт Коктебель, ул. Ленина 144. Телефон: +38(065)6224761. Сайт: www.aquakoktebel.com.ua

Теги: Парк развлечений, аквапарки и дельфинарии

Фото



Комментарии к достопримечательности

 
pecheryanin  19.07.2010 18:38
Остался весьма недоволен посещением аквапарка. Во-первых: абсолютно непонятно назначение "часиков" надеваемых на руку. Во всех остальных аквапарках при помощи этих "часиков" можно и в баре рассчитаться, и продлить время пребывания и шкафчик в гардеробе закрыть. В Коктебеле всего этого нет. Да и цена 250-230 гривен мягко говоря не совсем адекватна. Качество, скажем пиццы не обсуждается. Его просто нет. Масса так называемой "администрации" в наглую протискивается без очереди, большинство надувных рафтов без подкачки хватает на один спуск, да и самих рафтов катастрофически не хватает. Неужели владельцы аквапарка не изучили опыт работы других таких заведений? Приезжайте под Киев в Бровары - получите во сто крат больше положительных эмоций!

Написать комментарий / добавить фото »

Ваш комментарий (Не более 5000 символов. Осталось: 5000)
Приложить фото 
[Приложить еще фото]
Логин
 
E-mail
 
Пароль
 
Введите число, изображенное на картинке

Ближайшие достопримечательности

Все достопримечательности